Acapulco

Aguascalientes

Cancún

Chihuahua

Coatzacoalcos

Córdoba

Cuernavaca

Durango

Guadalajara

Hermosillo

León

Mérida

Mexicali

Azcapotzalco

Ciudad de México

Monterrey

Morelia

Pachuca

Piedras Negras

Puebla

Reynosa

San Luis Potosí

Tijuana

Tecate

Tlaxcala

Villahermosa

Acapulco

Tipo de EventoPresencial
Fechas3 y 4 de marzo 2023
Sitio Webhttps://cumbredeliderazgoacapulco.com
Facebookhttps://www.facebook.com/cumbreglobaldeliderazgoacapulco
ContactoBichri Romero
Celular744 135 2882
Emailcglacapulco@gmail.com

Aguascalientes

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de marzo 2023
Sitio Webhttps://cglaguascalientes.com
Facebookhttps://www.facebook.com/LaCumbreGlobaldeLiderazgoAguascalientes
ContactoMaría del Rosario De Lira
Celular449 14 78 809
Emailchayitoaguascalientes@gmail.com

Cancún

Tipo de EventoPresencial
Fechas2 y 3 de diciembre 2022
Sitio Webhttp://www.cumbredeliderazgocancun.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/cglcancun
ContactoÁngeles Cuevas
Celular998 130 0758
Emailangeles.cuevas0@gmail.com

Chihuahua

Tipo de EventoPresencial
Fechas10 y 11 de Marzo
Sitio Webcglchihuahua.org
Facebook https://www.facebook.com/CGLChihuahua
ContactoMarlyn Jiménez
Celular614 381 2579
Emailcontacto@cglchihuahua.com

Coatzacoalcos

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de marzo 2023
Sitio Web
Facebookhttps://www.facebook.com/CumbreGlobaldeLiderazgoCoatza
ContactoAngélica Santiago
Celular921 202 7339
Emailgelys.mkt@gmail.com

Córdoba

Tipo de EventoPresencial
Fechas17 y 18 de marzo 2023
Sitio Webhttps://www.lacumbreglobaldeliderazgocordoba.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/LaCumbreGlobalCordoba
ContactoJosue Aguilera
Celular271 715 3440
Emaillacumbrecordobaver@gmail.com

Cuernavaca

Tipo de EventoPresencial
Fechas10 y 11 de marzo 2023
Sitio Webhttps://cglcuerna.mx
Facebookhttps://www.facebook.com/lacumbrecuerna
ContactoFernando Soberanis
Celular777 447 2331
Emailinfo@cglcuerna.mx

Durango

Tipo de EventoPresencial
Fechas29 y 30 de noviembre
Sitio Web
Facebookhttps://www.facebook.com/cgldurango
ContactoJosé Luis Saenz
Celular618 134 53 21
Emailluisdgo70@gmail.com 

Guadalajara

Tipo de EventoPresencial
Fechas11 y 12 de noviembre 2022
Sitio Webhttps://lacumbreglobal.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/lacumbreglobalgdl
ContactoRoberto Rembao
Celular33 3496 2420
Emailrobertorembao@icloud.com

Hermosillo

Tipo de EventoPresencial
Fechas17 y 18 de marzo 2023
Sitio Webhttps://lacumbreglobalhermosillo.com/
Facebookhttps://m.facebook.com/CGLHermosillo/
ContactoOscar Chocoza
Celular662 351 8768
EmailOmarunited29@gmail.com

León

Tipo de EventoPresencial
Fechas17 y 18 de marzo 2023
Sitio Webhttp://www.trigoymiel.org/cgl/
Facebookhttps://www.facebook.com/cumbreglobaldeliderazgoleon/
ContactoVíctor Zermeño
Celular477 232 2228
Emailporlacruzteamare@yahoo.com.mx

Mérida

Tipo de EventoPresencial
Fechas10 y 11 de febrero 2023
Sitio Webhttps://www.cglmerida.org/
Facebookhttps://www.facebook.com/cglmerida
ContactoShirley Naville Coronado
Celular999 947 2379
Emailnavillecol@gmail.com

Mexicali

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de febrero 2023
Sitio Webhttps://www.lacumbreglobalmexicali.com.mx/
Facebookhttps://www.facebook.com/cglmexicali
ContactoEnrique Pérez Rul
Celular686 221 0272‬
Emailenrique.perezrul@gmail.com

Ciudad de México | Azcapotzalco

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de febrero 2023
Sitio Webhttps://lacumbreazcapo.com.mx/
Facebookhttps://www.facebook.com/CGLazcapotzalco1/
ContactoHugo Pardo
Celular56 1823 4346
Emailpardohugo.hp@gmail.com

Ciudad de México | Norte

Tipo de EventoPresencial
Fechas27, 28 y 29 de octubre 2022
Sitio Webhttps://lacumbreglobalmexico.mx
Facebookhttps://www.facebook.com/lacumbreglobaldeliderazgo
ContactoNorma Solis
Celular55 9185 0500
Emailnorsollu@hotmail.com

Ciudad de México | Oriente

Tipo de EventoPresencial
Fechas10 y 11 de marzo 2023
Sitio Webhttps://lcgl.icf.mx/
Facebookhttps://www.facebook.com/CGLCDMX
ContactoEthel Ramírez
Celular55 4352 6367
Emailcgloriente@icf.mx

Ciudad de México | Sur Oriente

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de marzo 2023
Sitio Web
Facebookhttps://www.facebook.com/lacumbreglobalcdmxsuroriente/
ContactoJael Lechuga
Celular56 1863 9399
Emailjaellechuga@gmail.com

Monterrey Norte

Tipo de EventoPresencial
Fechas25 y 26 de noviembre 2022
Sitio Webhttps://www.lacumbreglobalmtynorte.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/lacumbreglobalmtynorte
ContactoMelissa Garza
Celular81 36 03 6270
Emailcglmonterreynorte@gmail.com

Monterrey Centro

Tipo de EventoPresencial
Fechas17 y 18 de febrero 2023
Sitio Webhttp://www.cumbreglobalmonterrey.com.mx/
Facebookhttps://www.facebook.com/CGLMty
ContactoLety Sierra
Celular81 2190 9645
Emailcglmonterreynorte@gmail.com

Morelia

Tipo de EventoPresencial
Fechas4 y 5 noviembre 2022
Sitio Webhttps://masvida.org/lacumbreglobalmorelia
Facebookhttps://www.facebook.com/La-Cumbre-Global-Morelia-107140371709687
ContactoEvangeline Oregan
Celular443 355 3486
Emailevaoregan@masvida.org

Pachuca

Tipo de EventoPresencial
Fechas31 marzo y 1 de abril 2023
Sitio Webhttps://liderazgopachuca.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/cumbreglobaldeliderazgopachuca
ContactoJordan Cravioto
Celular771 2213 727
Emailjordancravioto@hotmail.com

Piedras Negras

Tipo de EventoPresencial
Fechas3 y 4 de febrero 2023
Sitio Webhttps://www.lacumbrepiedrasnegras.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/cglpiedrasnegras/
ContactoAmérico Montoya
Celular878 700 4749
Emailamerico.montoya@icloud.com

Puebla

Tipo de EventoPresencial
Fechas25 y 26 de noviembre 2022
Sitio Web
Facebookhttps://www.facebook.com/cumbreglobaldeliderazgopuebla/
ContactoAída
Celular222 192 0689
EmailAida36@hotmail.com

Reynosa

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de febrero 2023
Sitio Webhttps://www.cumbreglobalreynosa.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/CumbreGlobalReynosa
ContactoValeria Salazar
Celular299 16 6181
Emailvale.salazar19@gmail.com

San Luis Potosí

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de febrero 2023
Sitio Webhttps://lacumbreglobalslp.com.mx/
Facebookhttps://www.facebook.com/CumbreGlobaldeLiderazgoSLP
ContactoArturo Sandoval
Celular444 23 67 988
Emailarturoxsl@hotmail.com

Tijuana

Tipo de EventoPresencial
Fechas3 y 4 de marzo 2023
Sitio Webhttps://liderazgotijuana.mx/
Facebookhttps://www.facebook.com/CGLTijuana
ContactoFrancisco Hernández
Celular664 805 6998
Emailfrancisco@liderazgotijuana.mx

Tecate

Tipo de EventoPresencial
Fechas10 y 11 de marzo 2023
Sitio Web
Facebook
ContactoArturo del Ángel
Celular665 146 9756
Emaildelangelh.97@gmail.com

Tlaxcala

Tipo de EventoPresencial
Fechas25 y 26 de Noviembre 2022
Sitio Webhttp://www.lacumbreglobaltlaxcala.com/
Facebookhttps://www.facebook.com/LaCumbreTlax
ContactoRosa María Ordoñez
Celular246 14 22 7683
Email2angelssoid@gmail.com

Villahermosa

Tipo de EventoPresencial
Fechas24 y 25 de marzo 2023
Sitio Web
Facebookhttps://www.facebook.com/cumbrevillahermosa/
ContactoArmando Aburto
Celular993 31 13 460
Emailarmando_aburto@hotmail.com